О нас

Предварительная запись
Wi-fi
Чип-тюнинг

Отзывы

4.6
23 отзыва
Александр Романов
Александр Романов
20 января
Арендовал гараж на сутки, хочу сказать огромное спасибо,спасло тепло гаража, комплект инструментов присутствовал в работе с авто, благодарен терпению собственника, ремонт был долгим и тяжёлым. (Буду проездом, обращусь ещё). Был очень рад. Спасибо!
Кристина
Кристина
21 июня
Спасибо большое всем мастерам, кто помог найти поломку в тот ужастный день. 3 июня, мы ехали в г. Тюмень, жара страшная +37. Машина начинает себя странно вести недоезжая до Шадринска, дальше все было хуже и хуже. Всё-таки надеясь попасть в запланированное место мы продолжили путь, но не долго, поняв что машина неадекватна решили возвращаться. Стали искать сервис в Шадринске. По отзывам, потом уже исходя ну кто открыт и где есть хоть какой-то мастер. И слава богу нам повезло попасть к Сергею, и как человек и как профессионал замечательный и руки золотые и другие мастера молодцы, дружная команда. Нашли причину, одну, вторую , сделали и цена не как " за ремонт боинга" хотя на нас потратили часов 6 -7. Как хочется, чтоб такие автосервисы были во всех городах. Чтоб действительно как в этом, хотели помочь и отремонтировать. Если Сергей прочитает, а ведь я оказалась права, тот мужик кто собирал двигатель не правильно выставил ризки и поэтому она глохла на нейтральной скорости и это мы узнали с 8й диагности, к сожалению. Хороших вам клиентов и процветания.
Елена Коряпина
Елена Коряпина
14 августа
Быстро нашёл причину поломки
Слава Зырянов
Слава Зырянов
7 февраля
Рекомендую
Александр Романов
Александр Романов
20 января
Арендовал гараж на сутки, хочу сказать огромное спасибо,спасло тепло гаража, комплект инструментов присутствовал в работе с авто, благодарен терпению собственника, ремонт был долгим и тяжёлым. (Буду проездом, обращусь ещё). Был очень рад. Спасибо!
Елена Коряпина
Елена Коряпина
14 августа
Быстро нашёл причину поломки
Кристина
Кристина
21 июня
Спасибо большое всем мастерам, кто помог найти поломку в тот ужастный день. 3 июня, мы ехали в г. Тюмень, жара страшная +37. Машина начинает себя странно вести недоезжая до Шадринска, дальше все было хуже и хуже. Всё-таки надеясь попасть в запланированное место мы продолжили путь, но не долго, поняв что машина неадекватна решили возвращаться. Стали искать сервис в Шадринске. По отзывам, потом уже исходя ну кто открыт и где есть хоть какой-то мастер. И слава богу нам повезло попасть к Сергею, и как человек и как профессионал замечательный и руки золотые и другие мастера молодцы, дружная команда. Нашли причину, одну, вторую , сделали и цена не как " за ремонт боинга" хотя на нас потратили часов 6 -7. Как хочется, чтоб такие автосервисы были во всех городах. Чтоб действительно как в этом, хотели помочь и отремонтировать. Если Сергей прочитает, а ведь я оказалась права, тот мужик кто собирал двигатель не правильно выставил ризки и поэтому она глохла на нейтральной скорости и это мы узнали с 8й диагности, к сожалению. Хороших вам клиентов и процветания.
Слава Зырянов
Слава Зырянов
7 февраля
Рекомендую

Фото

Контакты

Курганская область, Шадринск, улица Кондюрина, 13
Загрузка карты...